Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Новости

15.03.2022
В каталоге содержатся описания и применимость всех моделей шин BKT для индустриальной и строительной техники. Добавлена техническая информация, которая поможет лучше понять технологии BKT и особенности шин, выпускаемых для этого сектора экономики.
13.03.2022
Руководство BKT приняло стратегическое решение существенно расширить производство, чтобы соответствовать растущему мировому спросу на шины, особенно заметному в сельскохозяйственном секторе.
01.03.2022
Важно не то, что ваши шины могут сделать для вас, а то, что вы можете сделать для шин». По крайней мере зимой! Ваша техника отдыхает несколько зимних месяцев, и вы можете принять простые меры, чтобы ваши сельскохозяйственные шины получили правильное обслуживание.
27.01.2022
В третьем выпуске Global Trends специалисты BKT заглянули в будущее сельского хозяйства, обсудили и проанализировали, как проходит процесс смены поколений в аграрном секторе.
05.01.2022
В России соревнования с участием команд этого уровня проходят в Москве (ЦСКА), Санкт-Петербурге (команда Зенит), Казани (УНИКС) и Краснодаре (Локомотив-Кубань). Партнеры компании Боненкамп и ее сотрудники уже смогли посетить многочисленные матчи и насладиться моментами баскетбольных игр высокого уровня.
22.12.2021
Здоровье почвы важно не только для качества урожая и высокой продуктивности, оно также влияет на климатические изменения и является необходимым условием биологического разнообразия. Другими словами, жизнь на Земле зависит от почвы. Нам следует сохранять ее здоровье!
02.12.2021
Даже лучшее в мире оборудование ничего не стоит без необходимых знаний. Особенно это касается шин, которые представлены в большом количестве, очень разнообразны и технологичны. Поэтому BKT всегда рядом, чтобы помочь вам. Помните: для наших специалистов нет неправильных вопросов!
25.11.2021
Чемпионат мира по керлингу среди женщин пройдет в Центре CN в Принс-Джордж, Канада, с 19 по 27 марта. В нем примут участие 13 элитных женских команд, которые будут бороться за золотые медали и титул чемпиона мира.
24.11.2021
Шины ВКТ для сельского хозяйства представлены на стендах двух наших компаний-партнеров - «Альтаир» и «Мировая техника. Вы сможете получить у них грамотные консультации специалистов по вопросам связанным с сельхозшинами.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.