Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Трактор на шинах BKT AGRIMAX FORCE с прицепом "обутым" в FL 630 SUPER на дороге

Не только справиться с бездорожью и грязью, но и переметить многотонный груз по дороге с высокой скоростью - такая задача по силам радиальным сельскохозяйственным шинам BKT.

AGRIMAX FORCE представляет собой идеальное сочетание эффективности, производительности, гибкости и устойчивости. Эта шина обладает всеми качествами, необходимыми для тракторов с высокомощными двигателями (более 250 л. с.). Благодаря технологии IF шина AGRIMAX FORCE работает при более низком давлении воздуха, чем стандартная шина при той же нагрузке. Тем самым оборудованию для обработки почвы обеспечивается большее пятно контакта с почвой, что повышает проходимость и позволяет равномерно распределить нагрузку при низком давлении.

Шина FL 630 SUPER в версии с резиновой смесью HD (Heavy Duty). Она разработана специально для смешанного использования на дорогах и в поле и входит в линейку Flotation, которая отличается выдающимися характеристиками проходимости.

Радиальные шины благодаря жесткой структуре обеспечивают превосходную тягу и великолепно держит дорогу даже в поворотах и при других маневрах. Особенный рисунок протектора гарантирует отличное сцепление с любым типом покрытия и обеспечивает непревзойденную способность к самоочистке.