Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Agrimax Fortis: шины от компании BKT для предпосевной обработки почвы

Подготовка почвы - это первое, что вы делаете на поле, прежде чем начать выращивать новый урожай. Этот шаг очень важен, поскольку он существенно и положительно влияет на рост сельскохозяйственных культур. Как говорится: хорошее начало - половина дела!

Каждый фермер знает, насколько важно позаботиться о почве. Обогащение почвы органическими удобрениями дает урожаю все необходимые вещества для роста и развития. Это способствует серьезному повышению производительности и урожайности. Так же, как и другим живым существам, растениям нужно питание для роста. Это питание, в основном, поступает прямо из почвы, несмотря на то, что в последние годы наблюдается увеличение использования химических удобрений для повышения урожайности.

Подготовка почвы обычно начинается непосредственно после сбора урожая, с внесения навоза и последующей вспашки - метод, который механически вспахивает и смешивает поверхностные и более глубокие слои почвы. В этом случае удобрения могут глубоко проникать в землю, обогащая ее питательными веществами, чтобы растения поглощали их во время стадии роста.

Поля оставляют на несколько недель или месяцев (обычно в зимнее время, в зависимости от географической зоны и климата). Далее, землю снова перепахивают и готовят к посеву.

На этом сложном этапе, важную роль играют шины для сельхозтехники. И компания BKT готова прийти на помощь! Мы пристально рассмотрели главные вопросы, возникающие при обработке почвы, такие как: уплотнение почвы, сопротивление качения шины и долговечность. Это дало нам возможность выработать конкретные и точные решения, которые действительно полезны для вашей повседневной работы.


Вы не задумывались о результатах? Вам интересно, какие существенные особенности шины должны иметь в этих ранних стадиях подготовки? Ответ - проходимость. Как мы уже говорили ранее и подчеркиваем снова и снова, врагом номер один для производительности в сельском хозяйстве является уплотнение почвы. Для оптимальной подготовки, почва должна быть хорошо вентилируемой, а не разбитой или уплотненной тракторными шинами. Кроме того, навесная сельскохозяйственная техника, которую вы используете, должна быть пригодна к эксплуатации на высокой скорости и обладать низким сопротивлением качения. Выбирайте правильные пропорции характеристик шин в соответствии с вашими запросами.

BKT рекомендует... Agrimax Fortis

При разработке новых шин, BKT позаботилась обо всех нуждах пользователей. В частности, для установки на тракторы, используемые для обработки и подготовки земли, мы настоятельно рекомендуем Agrimax Fortis.

Специально разработанная для мощных полноприводных тракторов, эта шина обеспечивает ряд дополнительных функций, которые способны оптимизировать производительность современных хозяйств. Они включают отличное сцепление даже на сложных грунтах и чрезвычайные высокие флотационные свойства. В результате достигается незначительное уплотнение почвы, низкое сопротивление качению, экономия топлива, а также уменьшение выбросов в окружающую среду. Кроме того, шина обеспечивает великолепный комфорт при вождении.

Обеспечивает отличное сцепление Высокая нагрузочная способность Делает землю более плодородной и обеспечивает большую доходность сельхозугодий Износостойкие. Обеспечивают продолжительный срок службы Экономит топливо Обеспечивает хорошую управляемость Обеспечивает великолепный комфорт при вождении

Agrimax Fortis является вашим лучшим выбором для вспашки и обработки почвы. Это звучит интересно? Узнайте больше! Доступные размеры на нашем сайте.