Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Статьи

Леса являются ценным активом, поэтому работа должна быть организована таким образом, чтобы лес рос постоянно. На лес никогда не будет падать спрос, скорее наоборот. В успешную деятельность сектора вовлечены различные структуры, в том числе и шинная промышленность, которая является мощнейшим инструментом.
Благодаря линейке шин Flotation ваша почва всегда будет здоровой.
Почему эфиопская шина намного дешевле, чем швейцарская? Первое, что приходит в голову – конечно же зарплата заводчан (бананы же дешевле, чем сыр), оборудование и всякая там электроэнергия, пар и вода, ну и сама резина.
Во время проведения капитального ремонта на технику были установлены новые шины.
Flotation, одна из самых успешных линеек шин BKT, символизирует обязательства, которые выходят за рамки стратегии обслуживания. Благодаря этим шинам повышается продуктивность почвы.
В преддверии весенне-летнего сезона мы подготовили рекомендации по выбору размера шин для установки на тракторы "Кировец"
V-FLEXA - это радиальная шина, специально разработанная для сельскохозяйственных прицепов. Модельный ряд сельскохозяйственных шин BKT не будет полным без V-FLEXA!
Основная информация может быть найдена прямо на шине. Вам просто нужно знать, как это читать.
Крупногабаритные шины (КГШ) для самосвалов, погрузчиков, бульдозеров, грейдеров и другой горнодобывающей и шахтной техники.
Шины BKT для для жесткорамных самосвалов семейства EARTHMAX
АО «МордовАгроМаш» выпускает тракторные прицепы, полуприцепы и прочую продукция, которая работает во всех уголках нашей страны и за рубежом.
Какие шины предлагает компания BKT для комбайнов и прицепов? Прежде всего обратите внимание на Agrimax Teris - идеальная шина для уборочной техники, и Ridemax FL 693 M, лучшую шина для транспортировки и перевозок в полевых условиях.
BKT - ваш надежный партнер в мире шин для сельскохозяйственного использования.
Выпуская современную и надежную технику, вполне естественно, что компания ЛИЛИАНИ выбрала поставщиком колес для своего производства именно ООО «Боненкамп ОЕМ», которое занимается поставками комплектных колес и шин ВКТ.
Огромное преимущество этой линейки, предназначенной для смешанного использования на дороге и в поле, заключается в минимальном воздействии на почву. Каждый рисунок протектора характеризуется особенностями, которые делают его подходящим для конкретных применений.
Чтобы сделать вашу ежедневную работу идеальной, мы объединили все самые лучшие решения в новом Fendt 700 Vario
Производитель шин Balkrishna Industries Limited (BKT) из индийского Мумбаи выпускает серию специализированной резины для работы в лесном хозяйстве.
Шина Liftmax LM 81 - идеальная шина для вилочных погрузчиков, используемых в промышленности и логистике.
Что означают индексы IF, VF и CFO на сельскохозяйственных шинах
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.