Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Статьи

Это цельнометаллическая радиальная шина, специально разработанная для карьерных погрузчиков и колесных бульдозеров, используемых в условиях открытой карьерной разработки.
Шина CON STAR разработана для транспортных средств, занимающихся перемещением грузов, включая телескопические погрузчики и колесные погрузчики. Шины смогут обеспечить высочайшую отдачу в любых условиях.
BKT Jumbo Trax HD – это шина для мини-погрузчиков. Резина относится к классу премиальной и специально разработана для длительной эксплуатации на твердой поверхности.
Earthmax SR 51 - это шина для тяжелой техники с повышенной стойкостью к проколам и пробоям.
Earthmax SR 41 (E-4) является цельнометаллической радиальной шиной. Предназначена для шарнирно-сочлененных самосвалов (землевозов).
Радиальная шина Earthmax SR 23 имеет специальный цельнометаллический каркас, который обеспечивает мощное сопротивление любому удару, порезу и задиру, а равно и пробою посторонним предметом.
Эта шина идеальна для разного рода легких тракторов и сельскохозяйственных транспортных средств!
В рамках конкурса «День пахаря-2016» в Ленинградской области состоялась выставка сельскохозяйственной техники, в которой приняли участие компании-дилеры ведущих российских и иностранных производителей.
Цельнометаллокордная конструкция специально разработана для эксплуатации в условиях карьеров, где от резины требуется особенная стойкость к порезам и проколам. Шина справляется с поездками по скальному грунту и горным породам с высоким уровнем абразивности и риском  пробоя колеса.
В самых сложных условиях, к которым можно отнести строительные площадки, шахты и карьеры, единение с надежным союзником будет решающей силой. И наша резина XL GRIP (BHL) – действительно самый надежный деловой партнер!
Сегодня мы обратим внимание на телескопические погрузчики. Многофункциональная машина представляет из себя комбинацию из вилочного погрузчика и крана. Может применяться в строительстве и на складах.  Для этого ответственного сегмента мы приготовили специализированную резину.
Как говорит пословица ... когда нужна жесткость, мягкость неуместна! Это точное описание концепции продукта фирмы BKT, который мы хотим вам представить: Earthmax SR 25.
Шина Rock Grip (IND-4) является диагональной и предназначена для установки на контейнерных перегружателях.
В BKT знают о нуждах фермеров, занятых сбором урожая: им требуются надежные и крепкие шины, способные выдержать большую нагрузку. При этом шины должны оказывать минимальное воздействие на почву.
Компания «МИКОНТ» концерна «Тракторные заводы» создала колесный трактор общего назначения тягового класса 3 с дизельным двигателям. Трактор получил название АГРОМАШ 180ТК.
Agrimax RT 765 – изумительная резина для современных тракторов с высокой нагрузкой. Крепкая и прочная – просто идеальный партнер при пахотных работах, транспортировке в поле и на дороге,  сборе урожая винограда и распылении.
Есть хорошая новость, мечты становятся реальностью с Ridemax IT 696. Эта радиальная покрышка с универсальным и всесезонным характером. Годится как для дорожных, так и полевых условий. Посмотрим, что делает шину такой универсальной.
Есть одна вещь, которую наши друзья-фермеры знают очень хорошо: каждое поле и каждый тип урожая нуждаются в применении правильной сельхозтехники, а значит и подходящей шины.  Просто подумайте о винограднике или рядных посевах …  как этим современным тракторам-гигантам проехать по полю без ущерба для урожая или почвы?
Шина BKT W207 была спроектирована с шестислойным каркасом, что делает ее на шинном рынке одной из самых прочных к проколам. Фирма BKT не забыла расположить на окружности плеча - ближе к боковине - агрессивные блоки-зацепы.
Вы слушали что-нибудь о специальных шинах Agrimax Teris, которые фирма BKT специально разработала для уборочной техники? А давайте, мы вам о них расскажем!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.